Лариса

Отзывы о компании "Правовой центр"

Лариса

Обращалась по интересующему вопросу в данную юр.фирму, направили на бесплатную консультацию. В назначенное время в назначенном месте оказалась в кабинете юриста. Но в реале юрист больше походил на психолога, т.к. ни одного вопроса, касаемого причины моего визита и моей проблемы задано не было. Вместо этого я слышала вопросы, вроде «что вы чувствуете?» и «какие страхи кроются у вас в душе?» Алло, я пришла с конкретным вопросом, и хочу получить конкретный ответ на него, а не псевдоинтеллектуальную болтовню, придуманную с целью расположить к себе клиента и впоследствии вытянуть у него деньги.
Вся консультация была похожа на очень дешёвый цирк: сотрудник, с очень важным видом очень много записывал, что-то чертил, бросался юридическом терминологией (ну для пущей важности), и всё это чтобы подвести к самому главному. Денежному разводу.
Я искренне считаю, что любой труд и время должны быть оплачены. Но! Ваша фирма предоставляет услугу БЕСПЛАТНОЙ консультации, о чём было сказано не раз, и не два. И в конкретной, данной ситуации платить не обязана. При том, что из всей беседы я вынесла только 2 истории из жизни, а также ещё один пример высокомерного юнца, который думает, что он умнее других, т.к. знает с десяток правовых терминов, что, как он считает, поможет ему срубить очередной кусок – время было потрачено впустую.
P.S. В нашем городе имеются юридические фирмы, которые бесплатно консультируют граждан и при этом не занимаются откровенным вымогательством, не давят на них и не пытаются внушить, что если не сделать всё здесь и сейчас – будет слишком поздно.

Вернуться в «Правовой центр отзывы»