Не обращайтесь.

Отзывы о компании "Финздрав"

Не обращайтесь.

Я обратился в финздрав год назад за помощью невмоготу платить кредиты. С начало они красиво начали рассказывать назвали сумму которую я должен каждый месяц платить. Я платил четыре месяца а потом начал замечать что мои дела стоят на месте и я перестал платить. За четыре месяца они только написали письма кредиторам об отозвания договора , чтоб прислали кредитные отчеты и за эти услуги финздрав меня заставил подписать акты проделанных работ и приписали цену 40000 т.р. . Ответов от кредиторов небыло ни одного. Я им предложил что буду дальше платить если мое дело двинется с места . На мои вопрос что с моими делами ответ один и тот же и так год. За год они мне пять юристов поменяли а потом позвонили и попросили перезаключить с ними договор с связи переход ИП Финздрав в ООО Финздрав. А потом я начал видеть в интернете все больше негативных отзывов. Я пришел к выводу что финздрав только деньги берет а услуги не делает а ждет пока кредиторы сами пойдут в суд Суд присудит сумму + штрафы + пени и будешь ты платить уже через приставов как договоришься с ними сам.Что я вам советую не ходить в эту контору а найти настоящих юристов которые будут решать ваши проблемы.

Вернуться в «Финздрав отзывы»