Юринвест отзывы

Отзывы о компании "Юринвест"

Юринвест отзывы

У меня сложилась сложная ситуация с выплатами по кредитам. Образовались просрочки.
Более подробно. У меня займы в нескольких банках, а именно:
Аймани Банк (автокредит на 400000) плачу своевременно по 11 600,00;
Сбербанк (кредитная карточка — осталось выплатить 106 000 руб.) Карта оформлена на девичью фамилию — Авхимович. Ранее просроч. не допускала, а в последнее время: после больничного листа сразу не смогла внести платеж в размере 8000 руб и образовалась задолжность, которую не могу погасить уже 4 месяца.
Русский стандарт (2 кред. карточки на сумму 100 000 руб: 30 000 и 70 000) Также образовались просроч. в размере 5 000 руб. и 18 000 руб.
Тинькофф (по программе реструктуризации) плачу ежемесячно 3600 руб без задержек.
Хотелось бы объединить все займы в один (кроме Аймани банка) и платить в один банк. Компания ЮРИнвест помогла мне рефинансировать все я получила кредит, в Российском капитале и закрыла все свои долги и теперь спокойно плачу и не задумываюсь! За услугу я заплатила 35000руб. Н6о по моему мнению оно того стоило!

Re: Юринвест отзывы

Я получил кредит наличными с помощью юридической компании «Юринвевст». Мне срочно понадобились 250 тысяч рублей, обратился к друзьям, но те не могли мне помочь, все планировали отпуск и пообещали помочь только через месяц- два. Я увидел рекламу и решил попробовать оформить кредит через юр. компанию. Не потребовалось собирать кучу справок и документов, всего по двум документам буквально за четыре дня мне выдали наличные под хороший процент- 19% годовых. Никаких комиссий за выдачу и обслуживание кредита, возможность досрочного погашения без штрафа предусмотрена. Конечно, сам бы я не смог найти такой выгодный кредит так быстро. Спасибо!

Компания «Юринвест» помогла мне взять кредит на свадебное путешествие и я им очень благодарен. Я хотел, чтобы наша свадьба стала ярким и запоминающимся событием в нашей жизни и турфирма подобрала мне романтический отель на островах. Но кредит там мне оформить не смогли- была проблема с кредитной историей. Сроки уже поджимали, нужно было вносить оплату за тур и по совету друга я обратился в финансовцю компанию «Юринвест!». В компании отнеслись ответственно: в короткие сроки помогли мне собрать требуемый пакет документов и оформить заявление, и уже через несколько дней кредит мне одобрили в одном из банков. Все получилось, как я хотел, и даже лучше. Я не знаю как у них это получилось, но СПАСИБО им огромное в следующий раз пойду не раздумывая только к ним!!!!!

При содействии Компании ЮРИНВЕСТ Банк принял по телефону заявку и тот же самый день одобрил беззалоговый кредит на большую сумму - 1 млн.руб и банк попросил подойти за кредитом с копией трудовой и справкой 2-НДФЛ. Обратился к брокеру потому, что имеются открытые просрочки.Комиссия брокера 10% и берется по получению.Для банка работаю в организации названной брокером.Подготовка документов стоит 30 тыс.руб и платятся по готовности. За деньгам идем вместе с брокером -до этого брокер не желает встречаться-ссылается на занятость.

Довольно необычная и хорошая ( в плане полезности) «услуга», т.к. чтобы не быть обманутым, не совершать кучу переплат, опустошая кошелек раз за разом, иногда полезно пообщаться с человеком, знающим толк в займе и его предложениях. Сумма, которую вы оплачиваете посреднику не выходит уж слишком огромной, но и миниатюрной ее не назовешь, среднячком, но могу сказать, что такая помощь в свое время сэкономила мне 350 000 рубл.

Могу всем смело рекомендовать компанию Юринвест!. Я получил условия по ипотечному кредиту лучше рыночных минимум на 1%. Очень хорошая коммуникация и профессиональная поддержка. Одобрение получил быстро, точно в соответствии с обещанными при первоначальной консультации условиями. Спасибо!!!

Я решил поменять свою старую машину на новую, причем специфика работы не позволяла мне остаться совсем без машины. Поэтому я решил оформить кредит на новую машину, старую продать за месяц-два и внести эти деньги, чтобы процент по кредиту был меньше. План хороший, но для его осуществления нужно было проанализировать условия автокредита нескольких банков и выбрать лучшие. Сам я не имел времени этим заниматься, как-то зашел в автосалон задал им несколько вопросов и понял, что это тоже не вариант, им важно продать машину, а выгодные условия для меня они искать не будут. Очень кстати увидел рекламу компании «Юринвест», пришел туда, пообщался со специалистами и понял- вот то, что мне нужно! Объяснил, что мне нужен автокредит с возможностью погашения большей его части через пару-тройку месяцев и чтобы это было без штрафных процентов. Через 2 дня у меня уже была информация по нескольким банкам. Я выбрал кредит под 11,5 % годовых, да еще и КАСКО мне оформили со скидкой 10%. Спасибо профессионалам компании «Юринвест».

Я брала кредит на потребительские нужды через Компанию Юринвест, так как знаю, как эта процедура проходит в банке. Мало того, что нужно отстаивать ужасные очереди, так еще и в случае отказа банк не объясняет причины. Так что я советую всем не тратить свое время на хождение по банкам, а сразу обращаться в эту компанию. Мне понравилась вежливость сотрудников, серьезная и ответственная политика компании.

Мы давно хотели приобрести земельный участок для постройки дома. Даже присмотрели один участок - замечательный коттеджный поселок, красивая местность, да и недалеко от города. Но ипотечный кредит под земельный участок не взять, а так просто 1-1,5 миллиона рублей не соберешь. Вот и оставалось нам только мечтать о своем доме. Как-то моя подруга рассказала, как обратилась в юридическую компанию Юринвест и ей помогли взять потребительский кредит, хотя раньше банки ей отказывали. Я решила тоже обратиться в эту компанию, вдруг нам помогут. В компании «Юринвест» мне объяснили, что получить ипотеку на приобретение земельного участка вполне возможно, если участок расположен в хорошем поселке, находится недалеко от города. Наш вариант подошел по всем параметрам. Мне помогли выбрать банк, который выдает ипотечный кредит без завышенных процентов, помогли собрать требуемые документы, и мы смогли купить участок! Благодарю компанию «Юринвест» за классную работу!

История следующая. Забронировал квартиру и внес первый взнос. Решил обратиться в Сбербанк за ипотекой, считая, что уж этот банк надежный и выгодный. Согласовывали долго, а в итоге одобрили сумму в 2 раза меньше и ставку в 14,25%. Пришлось оперативно искать другие варианты. Оставил заявку на сайте компании Юринвест, перезвонили через 5 минут, проконсультировали, сказали, что смогут сделать ставку 12%. Терять было нечего, согласился
В итоге за 3 дня мне одобрили нужную сумму в 2 банках. Ставка правда повыше, чем обещали, 12,25%: и 12,5%, но это не 14% как в Сбербанке. В итоге и время потратил меньше и денег еще сэкономлю на ставке.

Вернуться в «Юринвест отзывы»